RG
|
Nome
|
Graduação
|
Academia
|
01
|
Nilton Aurimar Tiburcio de
Souza
|
Dir Técnico
|
CT Budokan
|
02
|
Iara Soares Machado de Souza
|
Preta
|
CT Budokan
|
03
|
Alexsandro Jobson M. de Souza
|
Presidente
|
CT Budokan
|
04
|
Anniara Marjore Machado de
Souza
|
Tesoureira
|
CT Budokan
|
05
|
Alexandre Freire de Santana
|
Preta
|
CT Budokan
|
12
|
João Paulo Araújo de Melo
|
Laranja
|
Naika Karatê Dojô
|
16
|
Elson Vinícius Paulo da Silva
|
Verde
|
Naika Karatê Dojô
|
17
|
Natanael da Silva Ponchte
|
Laranja
|
Naika Karatê Dojô
|
19
|
José Genibaldo Pereira dos
Santos
|
Preta
|
CT Budokan
|
22
|
Francisco Pinheiro de Souza
|
Secretário
|
CT Budokan
|
23
|
João Maria Santos
|
Vice-Pres
|
CT Budokan
|
24
|
Alexandre Henrique C. da Silva
|
Preta
|
Academia Meikyo
|
25
|
Francisco das Chagas Tixa
Júnior
|
Preta
|
Academia Meikyo
|
26
|
Enéas Valério D. Neto
|
Preta
|
Academia Meikyo
|
27
|
Walcir Barbosa de Lima
|
Preta
|
Academia Meikyo
|
30
|
Wanderley da Silva
|
Preta
|
CT Budokan
|
83
|
Larissa Luana A. Rocha
|
Roxa
|
SESC Centro
|
85
|
Evaline da S. de Macedo
|
Roxa
|
SESC Centro
|
88
|
Carlos Antônio C. de Miranda
Neto
|
Amarela
|
SESC Centro
|
93
|
Italo David S. de M. Filho
|
Verde
|
SESC Centro
|
94
|
Iuri Henrique A. de Souza
|
Marrom
|
SESC Centro
|
96
|
Nitalmaline Olga de M. Araujo
|
Marrom
|
SESC Centro
|
97
|
Dalva S. de Macedo e Lima
|
Preta
|
SESC Centro
|
99
|
Michelle Cássia M. de Melo
|
Preta
|
SESC Centro
|
100
|
Dandara C. Maia Nascimento
|
Preta
|
ASSOKAT
|
114
|
Leticia Jordânia Santos Bezerra
|
Roxa
|
Kamaetê (ASKK)
|
115
|
Dalbert Sales Azevedo
Silva
|
Verde
|
Yama (ASKK)
|
116
|
Bruno de Araújo Costa
|
Roxa
|
Kamaetê (ASKK)
|
118
|
Douglas Santos de Souza
|
Roxa
|
Kamaetê (ASKK)
|
121
|
Jeovane da Costa Silva
|
Marrom
|
Kamaetê (ASKK)
|
123
|
Rommel Wladimir de Lima
|
Marrom
|
Kamae (ASKK)
|
129
|
Wosterley Douglas F. de
Oliveira
|
Preta
|
Kamae (ASKK)
|
138
|
Robson Gabriel Dias da Silva
|
Roxa
|
CT Budokan
|
145
|
Ana Clara B. de Oliveira
|
Verde
|
CT Budokan
|
164
|
Alison Gabriel de Farias
|
Laranja
|
SESC ZN
|
173
|
Sammy Rodrigues Correia
|
Roxa
|
SESC ZN
|
176
|
Lucas Sales Barbosa
|
Amarela
|
ASSOKAT-NDKK
|
182
|
Anne Caroline Albuquerque
Macedo
|
Vede
|
ASSOKAT-Diocesano
|
183
|
Lucas Matheus Albuquerque
Macedo
|
Verde
|
ASSOKAT-Diocesano
|
196
|
Joaquim Costa Oliveira
|
Roxa
|
ASSOKAT-Diocesano
|
197
|
Júlio César Ferreira Pinto
Filho
|
Laranja
|
ASSOKAT-Diocesano
|
198
|
Lucas Henrique Soares Fernandes
|
Roxa
|
ASSOKAT-Diocesano
|
201
|
Joao Lucas Martins e Silva
|
Verde
|
ASSOKAT-Diocesano
|
209
|
João Victor Alves de Lima
|
Verde
|
ASSOKAT-Diocesano
|
227
|
José Arthur de Sá Silva
|
Verde
|
SHOTOKAN
|
228
|
Othon Anselmo de Sá Silva
|
Vermelha
|
SHOTOKAN
|
229
|
Arnaldo Douglas da Silva Borges
|
Marrom
|
Zanshin Academia
|
231
|
Maurício Fagundes de Brito
|
Preta
|
SHOTOKAN
|
233
|
Lívia Esther Dantas Barbosa
|
Marrom
|
SHOTOKAN
|
236
|
Ícaro Matheus Medeiros de Souza
|
Amarela
|
SHOTOKAN
|
237
|
Luana Vitória de Assis Nunes
|
Preta
|
Zanshin Academia
|
240
|
Felipe Caridade Fernandes
|
Verde
|
SHOTOKAN
|
247
|
Edinaldo Bezerra de Brito
|
Preta
|
CT Budokan
|
255
|
Bernardo Ferreira S. Cardoso
Barros
|
Roxa
|
CT Budokan
|
260
|
Danilo Guedes de Andrade
Ricarte
|
Roxa
|
CEI Mirassol
|
263
|
Rafael Bulhões Emerenciano
|
Roxa
|
CEI Mirassol
|
270
|
Mariana da Silva Maia Neris
|
Roxa
|
CT Budokan
|
282
|
Fernando Eduardo Pereira Brito
|
Marrom
|
ASSOKAT-NDKK
|
368
|
Demetrius Raimundo Gonçalves
|
Preta
|
CT Budokan
|
424
|
Mariluzia da C. Fagundes de
Brito
|
Preta
|
SHOTOKAN
|
425
|
Francisco de Assis Bezerra de
Brito
|
Preta
|
SHOTOKAN
|
426
|
Mário César Brito da Costa
|
Preta
|
CT Budokan
|
432
|
Silas Abdenago de M. Rodrigues
|
Preta
|
CT Budokan
|
434
|
Arão Alexandre da Silva
|
Preta
|
CT Budokan
|
435
|
Kadu Mauccher de Carvalho
Pereira
|
Verde
|
Naika Karatê Dojô
|
438
|
Wetley de Oliveira Paulino
|
Verde
|
CT Budokan
|
439
|
James Fernandes de Medeiros
|
Verde
|
CT Budokan
|
529
|
José Caminha de Oliveira Neto
|
Amarela
|
Bambino Kid (ASKK)
|
530
|
Pedro Lucas Jales Bezerra
|
Amarela
|
Bambino Kid (ASKK)
|
543
|
Vitor Mascarenhas Pinto
|
Laranja
|
ASSOKAT-Diocesano
|
545
|
Paulo Barreto de Medeiros Netto
|
Laranja
|
Assokat-Diocesano
|
548
|
Francisco Maciel Cosme
|
Preta
|
CT Budokan
|
576
|
Alexsandra Kelly M. de S. Braga
|
Diretoria
|
CT Budokan
|
649
|
Jose Miguel Arcanjo Assis
|
Laranja
|
SESC ZN
|
650
|
Gilvan Ferreira de Souza
|
Preta
|
Henshin no Dojo
|
652
|
Francisco Arthur Silva Cruz
|
Preta
|
Henshin no Dojo
|
662
|
Messias Dantas Pereira Júnior
|
Verde
|
Henshin no Dojo
|
666
|
Jefferson Alex Chacon Jerônimo
|
Vermelha
|
Henshin no Dojo
|
667
|
Shalme Pereira da Silva
|
Preta
|
CT Budokan
|
668
|
Alysson Rafael Oliveira de Lima
|
Roxa
|
Henshin no Dojo
|
670
|
José Henrique de Souza
|
Preta
|
Henshin no Dojo
|
677
|
Stephanie Lourdes Fonseca
Rabelo
|
Verde
|
AKC
|
690
|
Jalves Santos Medeiros
|
Laranja
|
Henshin no Dojo
|
693
|
Nicolly Djoyce de Lima Silva
|
Verde
|
SESC ZN
|
704
|
Rickellmy Gabriel Santana
Barros
|
Verde
|
CT Budokan
|
709
|
Flaubert Ralyson da Silva
|
Roxa
|
Academia Kime
|
712
|
Ana Beatriz Furtado Bezerra
|
Verde
|
Academia Kime
|
713
|
Luiz Miguel dos Santos Barros
|
Laranja
|
Academia Kime
|
714
|
Pedro Antônio Borges de Almeida
|
Laranja
|
Academia Kime
|
715
|
Emmanoel Monteiro de S. Júnior
|
Preta
|
CT Budokan
|
716
|
Pedro Rafael Lima Caetano
|
Preta
|
Zanshin Academia
|
725
|
Derik Daniel Baracho Souza
|
Roxa
|
Academia Meikyo
|
733
|
Dennis Daniel Baracho de Souza
|
Laranja
|
Academia Meikyo
|
735
|
Francisco de Assis Caetano da
Silva
|
Vermelha
|
Academia Meikyo
|
738
|
Júlia Medeiros Gomes de
Oliveira
|
Verde
|
Academia Kime
|
747
|
João ilton Alves do Nascimento
Filho
|
Vermelha
|
Naika Karatê Dojô
|
748
|
José Carlos Muniz Cunha Junior
|
Amarela
|
Naika Karatê Dojô
|
753
|
João Carlos Silva Paz
|
Laranja
|
Naika Karatê Dojô
|
757
|
Francisco Lucas Lima Oliveira
|
Verde
|
Naika Karatê Dojô
|
758
|
Carlos Henrique Silva Maia
|
Vermelha
|
Naika Karatê Dojô
|
763
|
João Rodrigo Fernandes de A. Sá
|
Azul
|
ASSOKAT-Diocesano
|
764
|
João Victor Lopes Silva
|
Amarela
|
Bambino Kid (ASKK)
|
769
|
Joaquim Andrade de A. Vale
Batista
|
Amarela
|
Bambino Kid (ASKK)
|
775
|
Rennan de Azevedo Fernandes
|
Vermelha
|
Yama (ASKK)
|
776
|
David Emanoel Gomes da Silva
|
Vermelha
|
Yama (ASKK)
|
780
|
Uigno Bezerra de Freitas
|
Roxa
|
Kamaetê (ASKK)
|
785
|
Gabriele Souza de Lima
|
Verde
|
CT Budokan
|
800
|
Alan Deyvison de Freitas Pessoa
|
Vermelha
|
Naika Karatê Dojô
|
801
|
Maria Eduarda Amâncio de Pontes
|
Laranja
|
Naika Karatê Dojô
|
802
|
Claúdio Ferreira da
Silva
|
Laranja
|
SESC Centro
|
805
|
Francis Felipe Araujo
dos Santos
|
Verde
|
SESC Centro
|
806
|
Givaldo Batista M.
Junior
|
Amarela
|
SESC Centro
|
809
|
Arthur Ryan Cavalcanti
de Souza
|
Laranja
|
SESC Centro
|
812
|
Guilherme de Araújo Bezerra
|
Azul
|
SESC Centro
|
822
|
Suzana Abdenago de M. Rodrigues
|
Amarela
|
CT Budokan
|
824
|
Pedro Bertuleza de Souza
|
Vermelha
|
Colégio MARISTA
|
825
|
Davi Bertuleza de Souza
|
Vermelha
|
Colégio MARISTA
|
830
|
Livya Maria Silva da Costa
|
Amarela
|
Zanshin Academia
|
832
|
Maurício Italo Leandro da Silva
|
Amarela
|
Zanshin Academia
|
833
|
Janaína Silva da Costa
|
Vermelha
|
Zanshin Academia
|
836
|
João Victor Dantas de Souza
|
Laranja
|
Zanshin Academia
|
974
|
Ruan Victor Aguiar Gomes de
Lima
|
Vermelha
|
Academia Kime
|
976
|
Felipe Fernandes de Lima Silva
|
Marrom
|
Academia
ZN de Karatê
|
977
|
João Paulo de Oliveira Lima
|
Roxa
|
Academia
ZN de Karatê
|
1009
|
Adriano Vitoriano Otaviano
|
Roxa
|
Budokan Pureza
|
1010
|
Perla Caetano da Costa
|
Laranja
|
Budokan Pureza
|
1011
|
Jurandir Geovane Bezerra
|
Verde
|
Budokan Pureza
|
1012
|
Francisco Canindé Clemente
Ramos
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
1013
|
Aisha Iana Silva de Melo
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
1014
|
Agatha Iasmim Silva de Melo
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
1015
|
Adriele Silva Otaviano
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
1025
|
Alexandre Pereira de Melo
|
Preta
|
Budokan Pureza
|
1028
|
Gabriel Henrique de O. C. da
Silva
|
Marrom
|
CT Budokan
|
1042
|
Thiago Pereira da Silva
|
Verde
|
Zanshin Academia
|
1043
|
Geová Barôncio de Souza Macedo
|
Roxa
|
Academia Meikyô
|
1059
|
WecsLey Cirilo Wanderley
|
Laranja
|
ASSOKAT
|
1060
|
Franco Paz dos Santos
|
Laranja
|
ASSOKAT
|
1061
|
Thiago Mendes Fernandes
|
Laranja
|
ASSOKAT-UERN
|
1064
|
Theo Mascarenhas Pinto
|
Laranja
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1068
|
Pedro Gabriel Alves
Fontes Prata
|
Laranja
|
ASSOKAT
|
1076
|
João Lucas Silva Barbosa
|
Branca
|
SHOTOKAN
|
1078
|
Erika Elsiny P.
Evangelista
|
Amarela
|
SHOTOKAN
|
1082
|
Vinícius Montenegro R.
Vieira
|
Roxa
|
SHOTOKAN
|
1085
|
Kauã das Chagas
Rodrigues
|
Roxa
|
SHOTOKAN
|
1086
|
Ramon Souza da Silva
|
Vermelha
|
SHOTOKAN
|
1088
|
Vitor Gabriel de Lima
Moura
|
Vermelha
|
SHOTOKAN
|
1090
|
Tómas Sena de Almeida
|
Vermelha
|
CEI ZS
|
1099
|
Thales Dias de Medeiros
|
Amarela
|
CEI ZS
|
1100
|
Heitor Dias de Medeiros
|
Vermelha
|
CEI ZS
|
1101
|
Luiz Felipe Lins de A.
A. Peixoto
|
Vermelha
|
CEI ZS
|
1117
|
Luiz Gabriel Silva Nascimento
|
Vermelha
|
Yama (ASKK)
|
1124
|
Elvis Silva de Souza
|
Verde
|
Henshin no Dojo
|
1125
|
Zeus Laio de Sales Caldas
|
Verde
|
Henshin no Dojo
|
1126
|
Igor Nogueira Soares
|
Marrom
|
Henshin no Dojo
|
1127
|
Adson Pinheiro Borges Câmara
|
Vermelha
|
Henshin no Dojo
|
1128
|
Victor Vieira Targino
|
Laranja
|
Henshin no Dojo
|
1132
|
João Gabryel Victor Silva
Ximenes
|
Amarela
|
Sistema de Ensino ABC
|
1135
|
João Vinicius Silva de Oliveira
|
Vermelha
|
SHOTOKAN
|
1138
|
Mateus Xavier da Silveira Silva
|
Roxa
|
Colégio Santa Aguéda
|
1160
|
Junierik Ribeiro do Nascimento
|
Preta
|
AKC
|
1161
|
Antônio Aldanir de Araújo
|
Preta
|
AKC
|
1162
|
Esiel Justino Lopes
|
Preta
|
AKC
|
1163
|
Matheus da Silva Bezerra
|
Preta
|
AKC
|
1167
|
José Pedro da Silva Júnio
|
Marrom
|
AKC
|
1173
|
Niedson Gabriel de O. Machado
|
Laranja
|
AKC
|
1175
|
Kleyton Gomes de Oliveira
|
Verde
|
AKC
|
1176
|
Andrielly de Lima Souza
|
Verde
|
AKC
|
1179
|
Yan Guilherme Nunes Silva
|
Laranja
|
Naika Karatê Dojo
|
1180
|
Davi Beserra da Silva
|
Preta
|
AKC
|
1181
|
Josimar Dantas da Silva
|
Preta
|
ECAC
|
1182
|
Pedro José da Silva Neto
|
Preta
|
ECAC
|
1191
|
Keverton Silva Caetano
|
Laranja
|
ECAC
|
1192
|
Vitor Alves Rafael de Freitas
|
Laranja
|
ECAC
|
1200
|
Letícia Fagundes de Brito
|
Amarela
|
SHOTOKAN
|
1202
|
João Paulo Alexandre Maciel
|
Amarela
|
Colégio Santa Aguéda
|
1207
|
João Lourenço Magmo da Silva
|
Laranja
|
ECAC
|
1209
|
Adilio Bezerra Cortez Barbosa
|
Marrom
|
SHOTOKAN
|
1220
|
Ewerton Pablo Sabino Bezerra
|
Preta
|
Personal Sensei
|
1234
|
Jennifer Luzia Silva Costa
|
Roxa
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1239
|
Luna Alves de Castro
|
Laranja
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1242
|
Guilherme Santos Fernandes
|
Laranja
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1587
|
Jamilly Gabriele C. do
Nascimento
|
Amarela
|
SESC ZN
|
1588
|
Kayo César Ferreira Garção
|
Preta
|
AKC
|
1591
|
João Bosco Sobral Fernandes
|
Amarela
|
Colégio Santa Águeda
|
1596
|
Clewton Gomes da Silva
|
Preta
|
CT Budokan
|
1605
|
Henrique Ricardo Cordeiro Viana
|
Amarela
|
CEI Mirassol
|
1611
|
Diego Severiano da Cunha Filho
|
Vermelha
|
CEI Mirassol
|
1612
|
Maria Luiza Cunha Ottoni de
Faria
|
Vermelha
|
CEI Mirassol
|
1613
|
Maria Eduarda da Fonseca
Ribeiro
|
Vermelha
|
CEI Mirassol
|
1614
|
Gabriel Ramalho Cortez
|
Vermelha
|
CEI Mirassol
|
1615
|
Júlia Nogueira Bulhões Pereira
|
Vermelha
|
CEI Mirassol
|
1619
|
Alice Maranhão de Araújo
|
Laranja
|
CEI Mirassol
|
1620
|
Sofia Garcia de Souza
|
Laranja
|
CEI Mirassol
|
1623
|
Rafaela Galvão Paranhos de
Andrade
|
Laranja
|
CEI Mirassol
|
1625
|
Pietro Bacurau Barreto
|
Laranja
|
CEI Mirassol
|
1633
|
Vinicius Lupi Pereira Anastácio
|
Roxa
|
CEI Mirassol
|
1637
|
Italo Alonso Silva de Souza
|
Amarela
|
Budokan Pureza
|
1642
|
José Rubens Trindade França
|
Roxa
|
Sistema de Ensino ABC
|
1643
|
Ariely Iasmim Nascimento da
Silva
|
Amarela
|
Budokan Pureza
|
1645
|
Francisco Maximiniano dos
Santos
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
1646
|
Maria Nazaré Marinho da Silva
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
1649
|
Aparecida Michele da Silva
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
1650
|
Eraldo Santos da Silva
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
1653
|
Maria Helena Carvalho A. Cruz
Vieira
|
Amarela
|
CT Budokan
|
1676
|
Victória Éllen Aguiar Rolim
|
Laranja
|
ASSOKAT-Convesti
|
1677
|
Vitória Beatriz Freire Dias
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Convesti
|
1679
|
Lucas Gabriel Jales Morais
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Convesti
|
1682
|
Filipe Mairon Ferreira de
Castro
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Convesti
|
1685
|
Luna Gabriela Dantas da Silva
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Convesti
|
1686
|
Alícia de Assis Andrade
|
Laranja
|
ASSOKAT-Convesti
|
1687
|
Maria Alice da Silva Souza
|
Laranja
|
ASSOKAT-Convesti
|
1689
|
Sara Maria da Silva Souza
|
Verde
|
ASSOKAT-Convesti
|
1691
|
João Victor Rufino Aragão
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Convesti
|
1694
|
Wilmara Fernandes da Silva
Freire
|
Laranja
|
ASSOKAT-UERN
|
1695
|
Ana Clara Gondim da Costa
|
Laranja
|
ASSOKAT-UERN
|
1696
|
Francisco Ronildo Freire
|
Verde
|
ASSOKAT-UERN
|
1704
|
Siã Medeiros da Silva
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
1706
|
Daniel Antonio do Nascimento
|
Vermelha
|
Yama (ASKK)
|
1711
|
Isabela Christina do N. Sousa
|
Vermelha
|
Yama (ASKK)
|
1714
|
Caroline Estevam de C. Pessoa
|
Vermelha
|
Kamaetê (ASKK)
|
1729
|
Lords Kelvin Lorente P. de
Penha
|
Preta
|
Academia MMA Sports
|
1733
|
Rodolfo Gomes Ramos
|
Amarela
|
CT Budokan
|
1735
|
Monique Michely da S. Soares
|
Vermelha
|
AKC
|
1736
|
Ruth de Medeiros Rocha
|
Vermelha
|
AKC
|
1737
|
Eduardo Andrade de Souza
|
Vermelha
|
AKC
|
1739
|
Felipe da Silva Fagundes
|
Laranja
|
AKC
|
1741
|
Luiz Guilherme Mesquita
Pinheiro
|
Verde
|
AKC
|
1749
|
José Ranilson de Andrade
|
Amarela
|
Academia MMA Sports
|
1751
|
Judá dos Santos André
|
Amarela
|
Academia MMA Sports
|
1773
|
Bernardo da Rocha Miranda
|
Amarela
|
Colégio Santa Águeda
|
1774
|
Pedro Lucas Fernandes dos
Santos
|
Amarela
|
Colégio Santa Águeda
|
1781
|
Heitor Gabriel de Souza Silva
|
Vermelha
|
Colégio Santa Águeda
|
1785
|
Arthur Araújo Maia
|
Branca
|
Colégio MASTER
|
1792
|
Matheus Gomes do Nascimento
|
Roxa
|
Academia Meikyô
|
1793
|
Carlos José O. Bonifácio
|
Verde
|
CT Budokan
|
1794
|
Darlley Dreyka Souza A. Pereira
|
Preta
|
CT Budokan
|
1796
|
Guilherme Augusto Vieira
da Silva
|
Amarela
|
Academia Meikyô
|
1797
|
Maria Grazielly da Silva
Vieira
|
Branca
|
Academia Meikyô
|
1798
|
Maria Gabrielly da Silva
Vieira
|
Branca
|
Academia Meikyô
|
1799
|
Eduardo Araújo Ferreira
|
Vermelha
|
CT Budokan
|
1800
|
Sury Sofia Silvestre
|
Amarela
|
CT Budokan
|
1801
|
João Marcos Araújo Dias
Pereira
|
Branca
|
CT Budokan
|
1802
|
Thayná Darlly Nunes de
Oliveira
|
Preta
|
CT Budokan
|
1803
|
Fernando Antônio de
Castro da Silva
|
Verde
|
CT Budokan
|
1804
|
Jonas Felipe Dantas
Segundo
|
Vermelha
|
SESC Centro
|
1805
|
Luan Silva de Araújo
Oliveira
|
Branca
|
SESC Centro
|
1806
|
Beatriz Ferres Custódio
|
Amarela
|
SESC Centro
|
1807
|
Gabriel Ferrez Custodio
|
Azul
|
SESC Centro
|
1808
|
João Maria dos Santos
|
Marrom
|
SESC Centro
|
1809
|
Luiz Eduardo Serafim da
Silva
|
Laranja
|
SESC Centro
|
1810
|
Lucas Gabriel Santos de
Souza
|
Vermelha
|
SESC Centro
|
1811
|
Wiclif Kauan Farias da
Paz
|
Branca
|
Naika Karatê Dojô
|
1812
|
Jhonatan Helwi Silva de
Fontes
|
Amarela
|
Naika Karatê Dojô
|
1813
|
Jacio Maue do Nascimento
Silva
|
Amarela
|
Naika Karatê Dojô
|
1814
|
Luiz felipi Rodrigues
dos Santos
|
Verde
|
Naika Karatê Dojô
|
1815
|
Valéria Jakeline Nilo
dos Santos Lima
|
Amarela
|
Naika Karatê Dojô
|
1816
|
Jackson Klywan Silva de
Fontes
|
Amarela
|
Naika Karatê Dojô
|
1817
|
Layla Beatriz Farias de
oliveira
|
Vermelha
|
Naika Karatê Dojô
|
1818
|
Rodrigo Martins dos Santos
|
Amarela
|
Budokan Pureza
|
1819
|
Manoel Maximiliano dos Santos
Neto
|
Amarela
|
Budokan Pureza
|
1820
|
Wilason Dennyê Santino Santana
|
Amarela
|
Budokan Pureza
|
1821
|
Daniela Marinho da Silva
|
Amarela
|
Budokan Pureza
|
1822
|
Rafael da Silva
|
Amarela
|
Budokan Pureza
|
1823
|
Maria Vitória Silva de Carvalho
|
Branca
|
Budokan Pureza
|
1824
|
Francisco das Chagas da Silva
Filho
|
Branca
|
Budokan Pureza
|
1825
|
Maria Eduarda Souza Xavier
|
Branca
|
Budokan Pureza
|
1826
|
Maria Clara da Silva
|
Branca
|
Budokan Pureza
|
1827
|
Ilan Dantas Lucas
|
Branca
|
Budokan Pureza
|
1828
|
Elissandra Slva dos Santos
|
Branca
|
Budokan Pureza
|
1829
|
Daniel Calebe teixeira Silva
|
Azul
|
SESC Centro
|
1830
|
Pedro Felipe Teixeira de M.
Silva
|
Azul
|
SESC Centro
|
1831
|
Ana Clara Gomes Rodrigues
|
Amarela
|
SESC Centro
|
1832
|
Alan Guilherme Morais de
Almeida
|
Branca
|
SESC Centro
|
1833
|
Gabriel de Oliveira Fernandes
|
Vermelha
|
SESC Centro
|
1834
|
Márcio Roberto Balduino dos S.
Filho
|
Azul
|
SESC Centro
|
1835
|
Julia Caroline Paiva Figueirêdo
|
Branca
|
CT Budokan
|
1836
|
João Pedro Costa Felix
|
Branca
|
Budokan Pureza
|
1837
|
Artur Igor Mendes de Oliveira
|
Azul
|
Bambino Kid (ASKK)
|
1838
|
Ryan Navarro Campos
|
Azul
|
Bambino Kid (ASKK)
|
1839
|
Raul Ferreira Fernandes
|
Azul
|
Bambino Kid (ASKK)
|
1840
|
Antony Daniel Gurgel da Nóbrega
|
Azul
|
Bambino Kid (ASKK)
|
1841
|
Heitor Gomes Bezerra de
Medeiros
|
Azul
|
Bambino Kid (ASKK)
|
1842
|
Antônio Victor Penha Rodrigues
|
Azul
|
Bambino Kid (ASKK)
|
1843
|
Vinícius Carvalho Aragão Costa
Lima
|
Azul
|
Bambino Kid (ASKK)
|
1844
|
Sergio Benjamim Freire
|
Amarela
|
Bambino Kid (ASKK)
|
1845
|
Lucas Benjamim Freire
|
Amarela
|
Bambino Kid (ASKK)
|
1846
|
Wesley Davidy Pereira da Silva
|
Amarela
|
Yama (ASKK)
|
1847
|
João Gabriel Dantas Cardoso
|
Amarela
|
Yama (ASKK)
|
1848
|
Osias Nascimento da Silva
|
Amarela
|
Kamaetê (ASKK)
|
1849
|
Francisco Beniellyson Fontes
Lima
|
Amarela
|
Kamaetê (ASKK)
|
1850
|
João Pedro Nunes da Silva
|
Amarela
|
Yama (ASKK)
|
1851
|
Anna Beatriz Pereira da
Silveira
|
Vermelha
|
Yama (ASKK)
|
1852
|
Geovanna Walêska dos S. Pereira
|
Vermelha
|
Yama (ASKK)
|
1853
|
Álvaro Emanuel da Silva
|
Vermelha
|
Yama (ASKK)
|
1854
|
Camila Petrochely Borges
Mendonça
|
Vermelha
|
Kamae (ASKK)
|
1855
|
Lucas de Lima Freire
|
Vermelha
|
CT Budokan
|
1856
|
Talles Campelo da Silva Matos
|
Amarela
|
CT Budokan
|
1857
|
Itawane Leandro da SIlva
|
Branca
|
Zanshin Academia
|
1858
|
Aíla Cássia Bandeira da Costa
|
Branca
|
Zanshin Academia
|
1967
|
Kauê Ramom Santos Barros
|
Amarela
|
EMME
|
1968
|
Pedro Lucas Pinheiro Alves da Nobrega
|
Azul
|
EMME
|
1969
|
Túlio Correia da Mota Medeiros
|
Azul
|
EMME
|
1970
|
Pedro Lucas de Oliveira Martins
|
Azul
|
EMME
|
1971
|
Davi
Moura Ramalho Barbosa
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1972
|
Miguel
Lima Rosado de Miranda
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1973
|
Francisco
Elzo Gurgel Neto
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1974
|
Benicio
de Queiroz Barbosa
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1975
|
Maria
Julia Rosado Távora
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1976
|
Arthur
Bezerra Vieira de Queiroz
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1977
|
Mateus
Arruda Pereira Marques
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1978
|
Matheus
Davi Bessa de Morais
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1979
|
Manoel
Benicio Bezerra Neto
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1980
|
Maria
Bernadete de Oliveira Nunes
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1981
|
Pedro
Augusto Gondim Cavalcante
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1982
|
Guilherme
Ulisses O. de Almeida
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1983
|
Julya
Beatryz Fernandes Dantas
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1984
|
Pedro
Kiyoshi Irikita
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1985
|
Dianna Ariel T. S. Q. Galdin
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1986
|
Luiza
Araújo Perlingeiro
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1987
|
Arthur
Costa Pereira
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1988
|
Vitor
Bezerra Barros
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1989
|
Sanderson
Heleno Cores Leão
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1990
|
Vinicius
de Morais Caetano
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1991
|
Luiz
Fernando da Costa Fernandes
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1992
|
Ana
Luísa Maia Silva
|
Azul
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1993
|
Murilo
Saldanha Lima Maia Veras
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1994
|
Carlos
Henrique Santos de Oliveira
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1995
|
Ítalo
Eufrasio de Santiago
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1996
|
Ian
Eufrasio de Santiago
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1997
|
João
Guilherme de Couto Gurgel
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1998
|
Lara
Lívia Fernandes Rebouças
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
1999
|
Lucas
Eduardo Fernandes Rebouças
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
2000
|
Nicolas
Rodrigues de Souza Martins
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
2001
|
Fernando
Péricles Pires de A. Filho
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
2002
|
Pedro
Alexandre Jales Faustino
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
2003
|
João
Ricardo Diógenes Teixeira Filho
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Diocesano
|
2004
|
João
de Melo Fernandes
|
Verde
|
ASSOKAT-Diocesano
|
2005
|
Mirya
Mitre de Moura Lopes
|
Branca
|
ASSOKAT-Convesti
|
2006
|
Pietra
dos Santos Ximenes
|
Branca
|
ASSOKAT-Convesti
|
2007
|
Ana
Lívia Pereira Pessoa
|
Branca
|
ASSOKAT-Convesti
|
2008
|
Victória
Emanuella R. dos Santos
|
Laranja
|
ASSOKAT-NDKK
|
2009
|
Victor
Emmanuel Rozeno dos Santos
|
Vermelha
|
ASSOKAT-NDKK
|
2010
|
Lucas
Gabriel Pereira de Lelis
|
Branca
|
ASSOKAT-NDKK
|
2011
|
Cauê
Riquelme Rodrigues de Lima
|
Amarela
|
ASSOKAT-NDKK
|
2012
|
Wanderley
Segundo da Silva
|
Amarela
|
ASSOKAT-NDKK
|
2013
|
Sarah
Rebeca de Medeiros Soares
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Convesti
|
2014
|
Samuel
Messi de Medeiros Soares
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Convesti
|
2015
|
Alyson
Gustavo Vasconcelos Silva
|
Verde
|
|
2016
|
Francsidemar
da Silva Pontes
|
Branca
|
Henshin no Dojo
|
2017
|
Gustavo
Gomes de Souza
|
Branca
|
Henshin no Dojo
|
2018
|
Pedro
Henrique da Silva Coelho
|
Vermelha
|
SESC ZN
|
2019
|
Andrey
Gabriel Santos Leite
|
Branca
|
SESC PN - PS
|
2020
|
Alanna
Sophia Rodrigues Marques
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2021
|
Aquiles
de Lima Correia
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2022
|
Bianca
Barbosa de Gois
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2023
|
Carlos
André Lima Costa
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2024
|
Douglas
Renan Silva do Nascimento
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2025
|
Edvaldo
Galdino Freire
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2026
|
Emerson
do Nascimento Penha
|
Laranja
|
SESC PN - PS
|
2027
|
Enzo
Guilherme N. dos Santos
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2028
|
Edmara
do Nascimento Penha
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2029
|
Fernanda
Nathalia Lima Camara
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2030
|
Fernando
da Rocha Felix
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2031
|
Guilherme
Artur Oliveira da Silva
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2032
|
Giselly
Perolayne de Lima Firmino
|
Amarela
|
SESC PN – PS
|
2033
|
Hiury
Lima da Costa
|
Amarela
|
SESC PN – PS
|
2034
|
Hercules
de Lima Correia
|
Verde
|
SESC PN - PS
|
2035
|
Ingrid
Vitória da Rocha Salvador
|
Branca
|
SESC PN - PS
|
2036
|
Isaac
Kauã de Lima Silva
|
Vermelha
|
SESC PN – PS
|
2037
|
José
Ildes da Rocha Salvador
|
Branca
|
SESC PN - PS
|
2038
|
Jardiely
Alice de Lima Correia
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2039
|
João
Paulo Correia da Silva
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2040
|
José
Icaro Silva Faustino
|
Verde
|
SESC PN - PS
|
2041
|
João
Paulo Fabricio da Silva
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2042
|
Kauã
Victus Martins de Souza
|
Roxa
|
SESC PN - PS
|
2043
|
Kaliane
Leandro Dantas da Silva
|
Verde
|
SESC PN - PS
|
2044
|
Luã
Mickael Fidalgo Oliveira da Silva
|
Laranja
|
SESC PN – PS
|
2045
|
Luis
Gabriel Candido Costa Xavier
|
Amarela
|
SESC PN – PS
|
2046
|
Lucas
Nascimento da Silva
|
Amarela
|
SESC PN – PS
|
2047
|
Leonardo
Alves da Cruz
|
Laranja
|
SESC PN – PS
|
2048
|
Larissa
Eduarda do N. Barbosa
|
Verde
|
SESC PN - PS
|
2049
|
Luisiane
Gonzaga de Sena
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2050
|
Laura
Sophia Oliveira de Souza
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2051
|
Marcos
Antonio Oliveira da Silva
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2052
|
Maria
Eduarda Gomes de Oliveira
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2053
|
Milleny
Camilly de Araújo Oliveira
|
Laranja
|
SESC PN - PS
|
2054
|
Maxsuelly
Cardoso de Lima
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2055
|
Maximos
Aurélio R. de Oliveira
|
Branca
|
SESC PN - PS
|
2056
|
Otávio
Augusto Silva do Nascimento
|
Laranja
|
SESC PN - PS
|
2057
|
Ramon
Luiz Gonzaga de Souza
|
Laranja
|
SESC PN - PS
|
2058
|
Sebastião
Pedro Lima da Silva
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2059
|
Sarah
Lima Xavier
|
Amarela
|
SESC PN – PS
|
2060
|
Samuel
Dantas da Silva
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2061
|
Tallys
Mardson Martins de Souza
|
Vermelha
|
SESC PN – PS
|
2062
|
Vitor
Nicolau Correia da Silva
|
Laranja
|
SESC PN – PS
|
2063
|
Valdir
Belo Neto
|
Laranja
|
SESC PN – PS
|
2064
|
Yan
Souza Barbosa
|
Amarela
|
SESC PN – PS
|
2065
|
Adrio
Henrique Fonseca da Silva
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2066
|
Andrey
Rafael Rodrigues da Cunha
|
Branca
|
SESC PN - PS
|
2067
|
Ana
Beatriz Alves Felipe
|
Laranja
|
SESC PN - PS
|
2068
|
Beatriz
Cristina dos Santos
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2069
|
Davi
Cabral da Silva Câmara
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2070
|
Daniel
Souza de Oliveira
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2071
|
Dhulyah
Raniellem Cardoso da Silva
|
Marrom
|
SESC PN - PS
|
2072
|
Emyli
Alice Baia do Nascimento
|
Laranja
|
SESC PN - PS
|
2073
|
Everton
Jordan Martins de Souza
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2074
|
Grazielly
da Costa Belo
|
Laranja
|
SESC PN - PS
|
2075
|
José
Rodrigo Cunha Araujo
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2076
|
José
Candido Junior
|
Roxa
|
SESC PN - PS
|
2077
|
Jonatha
Gabriel de Lima
|
Amarela
|
SESC PN – PS
|
2078
|
Jeysson
da Silva Pinheiro Fonseca
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2079
|
Julia
Eloise Bandeira da Silva
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2080
|
Luiz
Pedro Bandeira da Silva
|
Laranja
|
SESC PN - PS
|
2081
|
Marcela
Santigo Correia
|
Marrom
|
SESC PN – PS
|
2082
|
Maylton
Gleidson da Silva
|
Verde
|
SESC PN - PS
|
2083
|
Paulo
Henrique Batista de S. Oliveira
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2084
|
Regys
Fidalgo Oliveira da Silva
|
Laranja
|
SESC PN - PS
|
2085
|
Raissa
Emily de Souza Carvalho
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2086
|
Rafael
Alexandre Ferreira
|
Marrom
|
SESC PN - PS
|
2087
|
Randal
Lucas Neves de Lima
|
Amarela
|
SESC PN - PS
|
2088
|
Thomás
Santiago Barros
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2089
|
Vitor
Eduardo Silva da Costa
|
Vermelha
|
SESC PN - PS
|
2090
|
Vinicius
Nunes de Castro
|
Verde
|
SESC PN - PS
|
2091
|
Vitor
Nunes de Castro
|
Roxa
|
SESC PN - PS
|
2092
|
Luiz
Gustavo de Souza Nogueira
|
Branca
|
Naika Karatê Dojô
|
2093
|
Matheus
Vinícios O. de F. de Lima
|
Vermelha
|
Naika Karatê Dojô
|
2129
|
Marcos
Cley Nunes Dantas
|
Preta
|
CT Budokan
|
2130
|
Kenzo
Kanegane Morya
|
Vermelha
|
Colégio MASTER
|
2131
|
Miguel
de Almeida Medeiros
|
Vermelha
|
Colégio MASTER
|
2132
|
Ramon
Rodrigues de Souza
|
Laranja
|
Colégio MASTER
|
2133
|
Lucas
Rafael de Holanda Fortunato
|
Amarela
|
Colégio MASTER
|
2134
|
José
Otávio Pereira de Brito
|
Azul
|
Colégio MASTER
|
2135
|
Ana
Carolina Fabrício Silva
|
Branca
|
Naika Karatê Dojô
|
2136
|
Rodrigo
Roberto de A. Rodrigues
|
Amarela
|
EMME
|
2137
|
Jailton
Fernandes Soares
|
Preta
|
AKC
|
2138
|
Ana
Luiza Medeiros de Freitas
|
Branca
|
SESC Centro
|
2139
|
Hugo
Felipe de Melo Costa
|
Vermelha
|
SHOTOKAN
|
2140
|
Evelyn Franciely P. de Souza
|
AMARELA
|
SHOTOKAN
|
2141
|
Joel
Dan Mais Pereira
|
Branca
|
SHOTOKAN
|
2142
|
Alisson
Matheus C. A. Correia
|
Branca
|
Colégio Santa Águeda
|
2143
|
João
Guilherme Castro de M. Ribeiro
|
Vermelha
|
Colégio Santa Águeda
|
2144
|
Pedro
Otávio Germano da Silva
|
Branca
|
Colégio Santa Águeda
|
2145
|
Emanuel
Sebastian A. Bezerra Souza
|
Amarela
|
Academia
ZN de Karatê
|
2146
|
Wiglerson
de Paiva Souza
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
2147
|
Tays
Gabriela Pereira da Silva
|
Branca
|
Budokan Pureza
|
2148
|
José
Roberto da Silva Justino Júnior
|
Marrom
|
Equipe Zendokan
|
2149
|
Paula
Andressa Alves de Araújo
|
Marrom
|
Equipe Zendokan
|
2150
|
Cauê
Ulisses Ribeiro F. Rêgo
|
Amarela
|
Colégio MASTER
|
2151
|
Tadeu
Bezerra das Neves Filho
|
Azul
|
Colégio MASTER
|
2152
|
Gabriel
Ângelo Fonseca
|
Vermelha
|
Colégio MASTER
|
2153
|
Miguel
Saraiva Moura Feitosa
|
Azul
|
Colégio MASTER
|
2154
|
Eduardo
Augusto Bento Dantas
|
Azul
|
Colégio MASTER
|
2155
|
Samuel
Richard Valdevino da Silva
|
Azul
|
EMME
|
2156
|
Alisson
Farias da Costa
|
Laranja
|
Colégio MASTER
|
2157
|
Pedro
Júlio Freire Peixoto
|
Azul
|
Colégio MASTER
|
2158
|
Arthur
Abrantes Felipe Ribeiro
|
Laranja
|
Colégio MASTER
|
2159
|
Silvia
Regina Soares
|
Vermelha
|
CT Budokan
|
2160
|
Gabriel
Ribeiro de Lima
|
Preta
|
CT Budokan
|
2161
|
Francielio
Matias Olinto
|
Vermelha
|
Budokan Pureza
|
2174
|
Pedro
Joaquim Maranhão veloso
|
Amarela
|
CT Budokan
|
2175
|
Antônio
José Bezerra Neto
|
Azul
|
EMME
|
2176
|
Glauber
Yohann Cavalcante Aguiar
|
Azul
|
EMME
|
2177
|
Lucas
Gabriel Ventura Galvão
|
Azul
|
EMME
|
2178
|
Maria
Luiza de Macedo Albano
|
Amarela
|
EMME
|
2179
|
Davi
Lucas Lima de Souza
|
Amarela
|
EMME
|
2180
|
Maria
Eduarda Kroeff Pires
|
Azul
|
CEI ZS
|
2181
|
Betina
de Medeiros Costa
|
Laranja
|
CEI ZS
|
2312
|
Ana
Beatriz Moura Braga
|
Laranja
|
ECAC
|
2313
|
Daniel
de Lima Crispim da Silva
|
Laranja
|
ECAC
|
2314
|
Jhonatan
Carlos Pinheiro da Cunha
|
Laranja
|
ECAC
|
2315
|
Mariane
Santos da Silva
|
Vermelha
|
ECAC
|
2316
|
Arthur
Aires Oliveira Vicente
|
Amarela
|
ECAC
|
2317
|
Ahyla
Aires Oliveira Vicente
|
Amarela
|
ECAC
|
2318
|
Ana
Carolina Moura Braga
|
Amarela
|
ECAC
|
2319
|
Ana
Luiza de Souza Remi P. Moreira
|
Amarela
|
ECAC
|
2320
|
Analice
Silva de Lima
|
Amarela
|
ECAC
|
2321
|
Douglas
Soares de Oliveira
|
Azul
|
ECAC
|
2322
|
Ercyla
Maria Costa Batista
|
Azul
|
ECAC
|
2323
|
Eduardo
de Oliveira Filho
|
Amarela
|
ECAC
|
2324
|
Felipy
Oliveira de Souza
|
Amarela
|
ECAC
|
2325
|
Francisco
Hélio Costa Batista
|
Amarela
|
ECAC
|
2326
|
Kamila
Vitoria Fernandes Araújo
|
Amarela
|
ECAC
|
2327
|
Luiz
Vinícius Gomes SIlva
|
Amarela
|
ECAC
|
2328
|
Maria
Fernanda Santos Farias Ginani
|
Azul
|
ECAC
|
2329
|
Matheus
do Nascimento de Lima
|
Azul
|
ECAC
|
2330
|
Rebeca
Camilly da Silva Vieira
|
Amarela
|
ECAC
|
2331
|
José
Marcelo Medeiros da Silva
|
Roxa
|
ECAC
|
2332
|
Pedro
Henrique R. B. de Lima
|
Amarela
|
CT Budokan
|
2333
|
Marcos
Aurélio A. Rocha
|
Vermelha
|
CT Budokan
|
2334
|
Breno
Silva Paiva Melo
|
Vermelha
|
CT Budokan
|
2335
|
Maria
Cleide Ribeiro de Oliveira
|
Vermelha
|
CT Budokan
|
2336
|
João
Pedro de Souza Capitango
|
Laranja
|
CT Budokan
|
2340
|
Paulo
Heroncio de Araujo Junior
|
Amarela
|
SESC Centro
|
2341
|
Kaio
Marques Gomes Peixoto
|
Azul
|
SESC Centro
|
2342
|
Daniel
Lucas Teixeira de Almeida
|
Vermelha
|
SESC Centro
|
2343
|
Joao
Victor Bezerra da Cunha
|
Vermelha
|
SESC Centro
|
2344
|
Agatha
Beatriz Souza de Lima
|
Branca
|
Sistema de Ensino ABC
|
2347
|
Luís
Eduardo Delfino Holanda
|
Amarela
|
ASSOKAT-Dioceaano
|
2348
|
João
Pedro de Oliveira
|
Vermelha
|
ASSOKAT-Dioceaano
|
2349
|
Pedro
Naoh Belmont da Silva
|
Azul
|
ASSOKAT-Dioceaano
|
2350
|
Eduardo
de Azevedo Lima Dornelles
|
Amarela
|
ASSOKAT-Dioceaano
|
2351
|
Maria
Eduarda Sousa Flamarim
|
Amarela
|
ASSOKAT-Dioceaano
|
2352
|
Pedro
Geovanne Barbosa Saldanha
|
Branca
|
ASSOKAT-Dioceaano
|
2353
|
Kethillyn
Marryr Alves da Silva
|
Azul
|
Zanshin Academia
|
2354
|
João
Pedro Nascimento de Lima
|
Azul
|
Zanshin Academia
|
2355
|
Saulo
Gustavo de Oliveira Pereira
|
Azul
|
Zanshin Academia
|
2356
|
Karoline
de Lira Ribeiro
|
Amarela
|
Zanshin Academia
|
2357
|
Eronildo
Vieira Cabral Júnior
|
Amarela
|
Zanshin Academia
|
2358
|
Paulo
Ranulfo Soares Maia
|
Amarela
|
Zanshin Academia
|
2359
|
Yasmim
Vitória da Silva Barbosa
|
Vermelha
|
Zanshin Academia
|
2360
|
Jhonatas
Wendel da Silva Barbosa
|
Vermelha
|
Zanshin Academia
|
2361
|
Ana
Lívia Silva do Nascimento
|
Vermelha
|
Zanshin Academia
|
2362
|
Alice
Izabele França da Silva
|
Vermelha
|
Zanshin Academia
|
2363
|
Pedro
Henrique da Silva França
|
Vermelha
|
Zanshin Academia
|
2364
|
Maria
Clara França da Silva
|
Vermelha
|
Zanshin Academia
|
2365
|
Maikson
Santiago da Silva
|
Vermelha
|
Zanshin Academia
|
2366
|
Dayvisson
Vianna da Costa Maciel
|
Vermelha
|
Zanshin Academia
|
2401
|
Lucas
Daniel Massena de Oliveira
|
Branca
|
Colégio Santa Águeda
|
2102
|
Paulo
Gabriel Massena de Oliveira
|
Branca
|
Colégio Santa Águeda
|
2403
|
Ykaro
Emmanoel da Silva Souza
|
Branca
|
Colégio Santa Águeda
|
2404
|
Adriana
Lígia Silvano do Vale
|
Branca
|
SCFV
|
2405
|
Adriana
Silva de Araújo
|
Branca
|
SCFV
|
2406
|
Alécio
Barbosa Cardoso
|
Branca
|
SCFV
|
2407
|
Alison
Bruno de Morais
|
Branca
|
SCFV
|
2408
|
Anderson
Silva de Araújo
|
Branca
|
SCFV
|
2409
|
Clecia
Silva de Souza
|
Branca
|
SCFV
|
2410
|
Cristiano
Felipe Silva de Souza
|
Branca
|
SCFV
|
2411
|
Daniel
Cipriano da Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2412
|
Diogo
da Silva Soares
|
Branca
|
SCFV
|
2413
|
Diogo
Gerônimo N. Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2414
|
Emily
Nayara da Cruz Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2415
|
Emily
Rayane da Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2416
|
Gelson
Alves da Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2417
|
Igleydson
Ferreira do Nascimento
|
Branca
|
SCFV
|
2418
|
João
Emanuel de Lima Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2419
|
José
Vinicius Silva Souza
|
Branca
|
SCFV
|
2420
|
Josué
Lima da Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2421
|
Kaleandro
Souza
|
Branca
|
SCFV
|
2422
|
Kauã
Felipe F. Nascimento
|
Branca
|
SCFV
|
2423
|
Lídia
Carla Oliveira da Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2424
|
Lucas
Eduardo reis da Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2425
|
Lucas
Martins da Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2426
|
Lucas
Matheus da S. do Nascimento
|
Branca
|
SCFV
|
2427
|
Maria
Viviane F. Nascimento
|
Branca
|
SCFV
|
2428
|
Matheus
Martins da Silva
|
Branca
|
SCFV
|
2429
|
Monaliza
da Silva Ferreira
|
Branca
|
SCFV
|
2430
|
Mônica
da Silva Ferreira
|
Branca
|
SCFV
|
2431
|
Raylane
Valéria Barbosa Santos
|
Branca
|
SCFV
|
2432
|
Wesley
da Silva Ferreira
|
Branca
|
SCFV
|
2433
|
Yasmim
Alves Ferreira
|
Branca
|
SCFV
|
2434
|
Arthur
de Oliveira Dantas
|
Amarela
|
Colégio Eco
|
2435
|
Tiago
de Lima Figueiredo Filho
|
Azul
|
Colégio Eco
|
2436
|
Gabriel
Ribeiro do Nascimento
|
Amarela
|
Colégio Eco
|
2437
|
Ronyerisson
Ferreira de Almeida
|
Vermelha
|
Colégio Eco
|
2438
|
João
Pedro Lage Oliveira
|
Amarela
|
Colégio Eco
|
2439
|
Ana
Lyvia Caldas Dantas
|
Amarela
|
Colégio Eco
|
2440
|
Raony
Fernandes Souza Pinheiro
|
Vermelha
|
Colégio Eco
|
2441
|
Eduardo
Araújo Farias Filho
|
Amarela
|
Colégio Eco
|
2442
|
Lucas
Victor de Moura Soares
|
Amarela
|
Academia Meikyo
|
2443
|
Davi
Dias Araújo Souza
|
Amarela
|
Academia Meikyo
|
2444
|
Yasmim
da Costa Carvalho
|
Amarela
|
AKC
|
2445
|
Pedro
Lucas Fernandes
|
Verde
|
AKC
|
2446
|
José
Saraiva Placido Júnior
|
Verde
|
AKC
|
2447
|
Jairo
Bezerra Maia
|
Amarela
|
AKC
|
2448
|
Ana
Alice da Silva
|
Vermelha
|
AKC
|
2449
|
Emanuel
Berg Silva Santos
|
Vermelha
|
AKC
|
2450
|
Josenilton
da Fonseca Silva
|
Roxa
|
AKC
|
2451
|
Humberto
Arimatéia Júnior
|
Marrom
|
AKC
|
2452
|
Thales
Aguiar de Lima
|
Amarela
|
AKC
|
2453
|
Francisco
Teixeira de Fàrias Filho
|
Branca
|
Colégio Santa Águeda
|
2454
|
Heitor
Bezerra Ricarte
|
Branca
|
ASSOKAT-Diocesano
|
2455
|
Lilian
Almeida Fernandes
|
Azul
|
ASSOKAT-Diocesano
|
2456
|
João
Luís Oliveira Sá Simões
|
Amarela
|
ASSOKAT-Diocesano
|
Olá, bom dia! Seria possível atualizar o nome da ACADEMIA do Sr. JALVES SANTOS MEDEIROS? Ele é da Henshin no Dojo.
ResponderExcluirGrato.
Prof. Henrique
Sim Sensei Henrique! OSU!
ResponderExcluir